10 сентября 2017, 17:45

Барнаульское «Динамо» разгромило «Зенит»

«Динамо» успешно начало второй круг первенства ПФЛ (зона «Восток»), обыграв на своем поле иркутский «Зенит» со счетом 3:0.

К этому матчу иркутяне подошли на первой строчке турнирной таблицы, однако показать игру, соответствующую занимаемому месту, не сумели. Уже на 10й минуте Владислав Аксютенко открыл счет. В середине второго тайма он же удвоил преимущество хозяев, а в добавленное время Виктор Липин забил в ворота гостей третий мяч.

Следующую игру «Динамо» проведет дома 10 сентября против ФК «Чита». Начало в 17.00, стоимость билетов 100 рублей, стадион «Динамо» находится по адресу: ул. Никитина, 55.

Автор: Махначев Ярослав